Pendidikan S1 Dual System

Jadwal Perkuliahan Semester Ganjil Tahun Akademik 2019-2020

Day Major Class Subject SCH Sem Time Place Lecture
TE 11,1 Algoritma & Pemrog. 2 1 6 – 10 102 Hari Wahyudiono, S.Pd
Monday TE, TI 11,1 Teknik Digital 2 1 11 – 14 102 Syaiful Karim, MT
TI 11,1 Konsep TI 2 1 6 – 7 203 Betty Dewi P, S.Kom, MT
TI 11,1 Logika & Algoritma 2 1 8 – 9 203 Ranap Sitorus, S.Kom, MT
TE (ALL) 10,1 Bahasa Jerman I 2 3 1 – 2 202 Lina, S.Pd
TE (ALL) 10,1 Pneumatic 3 3 6 – 10 108 Dharmawan, MT
TE (ALL) 10,1 CAD 2 3 11 – 15 202 Sumaryanto, MT
TI 10,1 Jar. Nirkabel 3 3 6 – 10 109 Pieter Stephanus, Pg.Dip
TE (ALL) 9,1 Pemodelan & Simulasi 3 7 11 – 15 108 Dr. Arie Eric Rawung, MT
TE, TI 9.1 Bahasa Jerman II 2 5 3 – 4 202 Lina, S.Pd
TI 9,1 Database Multimedia 3 5 1 – 5 203 Betty Dewi P, S.Kom, MT
TI 9,1 Adm. Jaringan 3 5 6 – 10 202 Beni Krisbiantoro, MT
 TE(ALL) 8.1 Man. Kepemimpinan 2 7 3 – 4 106 Sandy Abdullah, MBA
TE (ALL) 8.1 Manajemen Kualitas 2 7 5 – 6 106 I Ketut Budiasa, MM
TI 8.1 Kewirausahaan 2 7 1 – 2 106 Sandy Abdullah, MBA
Day Major Class Subject SCH Sem Time Place Lecture
Tuesday TE (ALL) 11,1 Teknik Pengukuran 3 1 6 – 10 102 Hari Wahyudiono, S.Pd
TI 11,1 Konsep Jaringan 3 1 1 – 5 202 Pieter Stephanus, Pg.Dip
TI 11,1 Ilmu Lingkungan 2 1 6 – 7 202 Sukatma, MT
TI 10,1 RPL 3 3 1 – 5 203 Betty Dewi P, S.Kom, MT
TI 10.1 Riset TI 2 3 6 – 7 109 Rizza M Arief, M.Kom
TE (ALL) 10,1 K3 2 3 1 – 2 108 Eddy Prihatno, MT
TE (ALL) 10,1 Teknik Konstruksi 2 3 11 – 14 108 Arif Firdausi, MT
TI 9,1 Komputer Grafik 3 5 6 – 10 203 Betty Dewi P, S.Kom, MT
TI 9.1 Manaj. Proyek TI 2 5 3 – 4 108 Ranap Sitorus, S.Kom, MT
(MK OI) 8,1 Kontrol Cerdas 3 7 1 – 5 108 Dharmawan, MT
TI 8,1 GIS 3 7 1 – 5 106 Rizza M Arief, M.Kom
TI 8,1 Sistem Terdistribusi 3 7 6 – 10 106 Beni Krisbiantoro, MT
Day Major Class Subject SCH Sem Time Place Lecture
Wedsday TE (ALL) 11,1 Fisika 2 1 1 – 2 102 I Ketut Budiasa, MM
TE, TI 11,1 Bahasa Inggris I 2 1 3 – 4 102 Pieter Stephanus, Pg.Dip
TE (ALL) 11,1 Konsep TE 2 1 5 – 6 102 Eddy Prihatno, MT
TE (ALL) 11,1 Matematika Teknik 2 1 7 – 8 102 I Ketut Budiasa, MM
TI 11,1 Konsep Pemrograman 3 1 6 – 10 202 Alun Sujjada, S.Kom, MT
TE (ALL) 10,1 Pemrograman 2 3 1 – 5 202 Dharmawan, MT
TI 10,1 Pemrograman Lanjut 3 3 1 – 5 109 Alun Sujjada, S.Kom, MT
TI 10,1 IMK 3 3 6 – 10 203 Ranap Sitorus, S.Kom, MT
TI 10.1 Ilmu Lingkungan 2 3 11 – 12 203 Sukatma, MT
TE (ALL) 10,1 Interfacing 3 3 11 – 15 108 Sodikin Susa’at, MT
TE (ALL) 9,1 Elektronika Daya 3 5 1 – 5 108 Herry Sudjendro, MT
TE (ALL) 9,1 Komunikasi Data 2 5 6 – 10 108 Hari Wahyudiono, S.Pd
TI 9,1 Pengolahan Citra 3 5 1 – 5 203 Pieter Stephanus, Pg.Dip
(MK OI) 8,1 Sistem Hidrolik 2 7 1 – 5 106 Suwardi, MT
TE (MK) 8.1 CAE 2 7 9 – 13 102 Nur Ghozali, MT
TE (OI) 8.1 PSD 3 7 6 – 10 106 Weldan Khusuf, M.Eng
TI 8,1 Teknik Multimedia 3 7 6 – 10 109 Yohan Pribadi, S.Kom, MT
Day Major Class Subject SCH Sem Time Place Lecture
Thursday TE, TI 11,1 Kalkulus I 3 1 1 – 3 109 Joko Cahyono, M.Si
TE (ALL) 11,1 Rangkaian Listrik 3 1 6 – 10 108 Eddy Prihatno, MT
TE (ALL) 10,1 Microcomputer 3 3 1 – 5 102 Dharmawan, S.ST, MT
TI 11,1 IT Essensial 3 1 6 – 10 202 Yohan Pribadi, S.Kom, MT
TI 10.1 Metode Numerik 2 3 4 – 5 109 Joko Cahyono, M.Si
TI 10,1 Pemrograman Web 3 3 6 – 10 109 Rizza M Arief, M.Kom
TE (ALL) 9,1 Konversi Tenaga 3 5 6 – 10 102 Eddy Prihatno, MT
TE (ALL) 9,1 Sensor Actuator 3 5 6 – 10 203 Hari Wahyudiono, S.Pd
TI 9,1 Kecerdasan Buatan 3 5 1 – 5 202 Yohan Pribadi, S.Kom, MT
TE (MK) 8,1 Peranc. Produk 3 7 1 – 5 108 Herry Sudjendro, MT
TI 8,1 Mobile Learning 3 7 1 – 5 106 Alun Sujjada, S.Kom, MT
TI 8,1 Keamanan Jaringan 3 7 6 – 10 106 Beni Krisbiantoro, MT
Day Major Class Subject SCH Sem Time Place Lecture
Friday TE (ALL) 11,1 Teknik Elektronika 3 1 1 – 5 102 Herry Sudjendro, MT
TI, TE 10.1 TTKI 3 3 1 – 3 108 Ranap Sitorus, S.Kom, MT
TI 9.1 PSD 3 7 1 – 5 109 Dept TI
TE (ALL) 9.1 Project Manaj. 2 5 4 – 5 108 Eddy Prihatno, MT
TE (ALL) 9.1 Main. & Repair 2 7 1 – 2 202 Hari Wahyudiono, S.Pd
TE (MO) 9,1 Teknologi Otomotif I 3 7 1 – 5 203 Willem, MT
TE (MK) 9.1 Teknologi Proses 3 5 6 – 10 203 Beta Hartono, MT
TE (ALL) 8.1 Topik Khusus 2 7 6 – 7 108 Agus Salim, MT
Day Major Class Subject SCH Sem Time Place Lecture
Saturday  (MK OI) 8,1 Kontrol Otomatis 3 7 11 – 15 106 Dr. Miftahu Soleh, M.Sc
JAM PERKULIAHAN
1.     07.00-07.50 7.    13.15-14.05 14.   19.35-20.25
2.     07.50-08.40 8.    14.05-14.55 15.   20.25-21.15
3.     08.40-09.30 9.    14.55-15.45
        09.30-09.45 (Istrht) 10.  15.45-16.35
4.     09.45-10.35 11.  16.35-17.25
5.     10.35-11.25        17.25-17.55 (istrht)
        11.25-12.25 (istrht) 12.  17.55-18.45
6.    12.25-13.15 13.  18.45-19.35

Leave a Reply

Close Menu