Jadwal Perkuliahan Semester Genap Tahun Akademik 2019-2020

Day Major Class Subject SCH Sem Time Place Lecturer
Monday TE 11,1 RPL 3 2 1 – 5 102 Hari Wahyudiono, S.Pd, MT
TE 11,1 Konsep Jaringan 2 2 6 – 7 102 Pieter Stephanus, Pg.Dip
TE (ALL) 10,1 Teknik Kontrol 3 4 1 – 5 110 Dharmawan, MT
TI 10,1 Pemodelan & Perang. 3 4 1 – 5 202 Ranap Sitorus, S.Kom, MT
TE (MO) 9,1 Teknologi Otomotif II 3 6 6 – 10 110 Willem Loe Mau, MT
TI 9,1 Mobile Prog. 3 6 1 – 5 203 Betty Dewi P., S.Kom, MT
TI 9,1 Rich Internet App. 3 6 6 – 10 203 Beni Krisbiantoro, MT
TE (ALL) 8.1 Kewirausahaan 2 8 1 – 2 106 I Ketut Budiasa, MM
TE (MK) 8,1 Teknologi Proses 3 8 6 – 10 202 Beta Hartono, M.Pd
TI 8.1 Manaj. Kepemimpinan 2 8 3 – 4 106 I Ketut Budiasa, MM
TI 8.1 Topik Khusus 2 8 5 – 6 106 Yohan Pribadi, S.Kom, MT
Tuesday TE 11,1 Rangkaian Digital 3 2 1 – 5 102 Herry Sudjendro, MT
TE 11,1 Ilmu Bahan 2 2 6 – 7 102 Beta Hartono, M.Pd
TE 11,1 Mekanika Teknik 2 2 9 – 10 108 Sumaryanto, MT
TI 10.1 Bahasa Jerman I 2 4 6 – 11 109 Herry Sudjendro, MT
TE (ALL) 10,1 Real Time Data Pros. 3 4 1 – 5 110 Hari Wahyudiono, S.Pd, MT
TE (ALL) 10,1 Sinyal dan Sistem 2 4 6 – 9 110 Dr. Arie Eric R, MT
TE (MO) 9,1 Teknologi Otomotif II 3 6 1 – 5 106 Willem Loe Mau, MT
TE (ALL) 9.1 Metode Penelitian 2 6 6 – 7 106 Eddy Prihatno, MT
TE (MK) 9,1 CNC 3 6 9 – 13 102 Nur Ghozali, MT
TI 9,1 Mobile Prog. 3 6 1 – 5 203 Betty Dewi P., S.Kom, MT
TE (ALL) 8,1 PLC / Otomasi Ind & Ins 3 8 1 – 5 202 Dharmawan, MT
Wednesday TE 11,1 Matematika Diskrit 2 2 1 – 2 102 Eddy Prihatno, MT
TE 11,1 Rangkaian Elektronika 3 2 3 – 7 108 Herry Sudjendro, MT
TE (ALL) 10,1 Teknik Kontrol 3 4 1 – 5 110 Dharmawan, MT
TE (ALL) 10,1 Real Time Data Pros. 3 4 6 – 10 110 Hari Wahyudiono, S.Pd, MT
TI 10,1 Pemodelan & Perang. 3 4 1 – 5 203 Ranap Sitorus, S.Kom, MT
TE (ALL) 9,1 Hidrolik 2 6 2 – 5 106 Suwardi, MT
TE (MK) 9,1 CNC 3 6 9 – 12 102 Nur Ghozali, MT
TI 9,1 Mobile Prog. 3 6 6 – 10 203 Betty Dewi P., S.Kom, MT
TI 9,1 Rich Internet App. 3 6 1 – 5 202 Beni Krisbiantoro, MT
Thursday TE 11,1 Kalkulus II 3 2 1 – 3 109 Joko Cahyono, M.Si
TE 11,1 Statistika & Prob. 2 2 4 – 5 109 Joko Cahyono, M.Si
TE 11,1 Bahasa Inggris II 2 2 6 – 7 109 Pieter Stephanus, Pg.Dip
TE (ALL) 10,1 Teknik Kontrol 3 4 1 – 5 110 Dharmawan, MT
TI 10,1 Pemodelan & Perang. 3 4 1 – 5 108 Ranap Sitorus, S.Kom, MT
TI 10.1 K3 2 4 6 – 11 108 Rizza M Arief, M.Kom
TE (ALL) 9,1 Hidrolik 2 6 2 – 5 106 Suwardi, MT
TE (MK) 9,1 CNC 3 6 9 – 12 106 Nur Ghozali, MT
TI 9,1 Rich Internet App. 3 6 1 – 5 202 Beni Krisbiantoro, MT
Friday TE (ALL) 10,1 Sinyal dan Sistem 2 4 1 – 4 102 Dr. Arie Eric R, MT
TE (ALL) 9,1 Hidrolik 2 6 2 – 5 106 Suwardi, MT
JAM PERKULIAHAN
1.     07.30-08.20 8.    13.55-14.45 15.   20.10-20.50
2.     08.20-09.10 9.    14.45-15.35
3.     09.10-10.00 10.  15.35-16.25
4.     10.00-10.40 11.  16.25-17.15
5.     10.40-11.30 12.  17.15-18.05
        11.30-12.15 (istrht)        18.05-18.30 (istrht)
6.     12.15-13.05 13.  18.30-19.20
7.     13.05-13.55 14.  19.20-20.10

Leave a Reply